18:32
Матрица общения


Матрица общения — уникальная в своем роде. Это единственная оценка коммуникативных способностей людей на начальных этапах формирования коммуникативных навыков, которой можно пользоваться совершенно бесплатно. Мы решили оставить ее бесплатной, потому что верим в силу помощи окружающих. Начните пользоваться ей бесплатно.

Удобство использования
Отвечая на наводящие вопросы, которые будут предложены в матрице, вы внесете свои наблюдения и опыт взаимодействия с человеком. Вы сможете отслеживать и понимать темпы развития, всего лишь взглянув на эти сведения. Вам в помощь создан фильм «Как пользоваться матрицей».

Польза всему сообществу
Все созданные вами оценки превращаются в полностью анонимные данные. Данные, которые мы собираем, помогают исследователям узнать больше о том, каким образом люди общаются. Мы форматируем вводимые пользователями данные в простой, визуально удобный формат и делимся ими с вами в разделе научных знаний для совместного использования.

Версии на разных языках
Матрицу можно использовать через Интернет в следующих языковых версиях: английской, испанской, чешской, голландской, китайской, русской, корейской и вьетнамской.

Матрица общения — это инструмент оценки, предназначенный в помощь профессионалам и членам семей, сопровождающих людей с серьезными затруднениями в общении на их пути к обучению общению и разнообразным способам самовыражения.

Попробовать
Попробовать

Сообщество

Зайдите на форум сообщества и оставайтесь на связи с теми, кто поддерживает людей с серьезными нарушениями общения. Члены семей, преподаватели, профессионалы и исследователи пользуются форумом для углубления своих знаний и могут оказывать друг другу поддержку.

Explore our CommunityПоиск по сообществу

 

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: YuSha | Теги: Using Results to Plan, Матрица общения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close